首页 >> 要闻 > 校园信息 >

燕窝一克多少钱啊(燕窝一克多少钱)

2023-01-02 12:54:30 来源: 用户: 

您好,今天柳柳来为大家解答以上的问题。燕窝一克多少钱啊,燕窝一克多少钱相信很多小伙伴还不知道,现在让我们一起来看看吧!

1、9元钱也太便宜了吧,估计是印尼或者马来西亚的工厂加工后的出厂价了,一般非正规渠道进来可能也要11元(燕展),正规渠道进来要在20元(燕展)以上,你买的是燕条?香港的假货也不少的,这个东西只有自己泡了吃了才知道好不好。

2、批发保健品产品的市场我看过一般的燕展也要13元到19元不等,正规店里一般要20到35元不等(品质一般的)好的在40到80多以上的都有。

本文就为大家分享到这里,希望小伙伴们会喜欢。

  免责声明:本文由用户上传,与本网站立场无关。财经信息仅供读者参考,并不构成投资建议。投资者据此操作,风险自担。 如有侵权请联系删除!

 
分享:
最新文章